Räume werden wahr in Europa - MDS ist überall in Ihrer Nähe

Sie suchen einen MDS-Ansprechpartner in Ihrer Nähe? Unsere Gebietsverkaufsleiter beraten Sie jederzeit gerne!

Andreas Tlustek (AT)

Verkaufsbüro Frankfurt
PLZ: 54-56, 60-69,
Österreich und sonstiger Export

Tel.    +49 (0)7733 9489-43

Fax    +49 (0)7733 9489-50
Mobil +49(0)172 7383767

a.tlustek@mds-raumsysteme.com

Daniel Gaspar (DG)

Verkaufsbüro Stuttgart

PLZ: 70-72, 73-75, 89

Mobil: +49 (0)172 7383882

d.gaspar@mds-raumsysteme.com

Ingo Pohl (IP)

Verkaufsbüro Berlin | Dresden | Leipzig

PLZ: 01-09, 10-19, 39, 98-99

Polen, Tschechien, Slowakei

Mobil: +49 (0)171 8347049

i.pohl@mds-raumsysteme.com

Lars Weber (LW)

Verkaufsbüro Dortmund
PLZ: 40-48, 50-53, 57-59

Tel.    +49 (0)2330 973701

Fax    +49 (0)2330 973702

Mobil +49 (0)170 9073111

l.weber@mds-raumsysteme.com

Markus Senger (MS)

Leitung Kundenberatung

PLZ: 20-29, 49

Tel. +49 (0)7733 9489-49

m.senger@mds-raumsysteme.com

 

 

Rene Wagner (RW)

Engen

PLZ: 76-79, 88

Schweiz

Mobil: +49 (0)174 3212317

r.wagner@mds-raumsysteme.com

Michael Wahner (MW)

Verkaufsbüro Nürnberg

PLZ: 80-87, 90-97

Mobil: +49 (0)162 2052213

m.wahner@mds-raumsysteme.com

 

 

Stephan Schwanz (STS)

Verkaufsbüro Kassel

PLZ: 30-38

Tel. +49 (0)172 7383805

s.schwanz@mds-raumsysteme.com